Еще это будет ставить условия. Умерла, так умерла и никаких условий, ВЕвропу, в Европу, а в России твари делать нечего. Кто бы ставил условия, только не ты.Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она выступит в Крыму
Поздравляю! Стало быть, скоро пойдет в декретный отпуск. Ей уже многовато годков, так что надо успеть.)Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
Так за ЖКХ платить или нет...?Нибиру испепелит Землю: конец света 2018 раскрыл сговор NASA с элитами
И она также была единственной, кто не встал и лакейски не приветствовал пиндосов в Думе.Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
ХОРОШО-БЫ ВОЛОДИНА И ЕМУ ПОДОБНЫХ ОТПРАВИТЬ В ТРУДЛАГНРЯ В ЗАПОЛЯРЬЕ...….ДУМНИКИ ХРЕНОВЫ.....Володин заговорил о возможности полной отмены пенсий в России
Рубль стабилизируется тогда, когда наебулина, греф, кудрини прочие абрамовичи попадут за решётку.Эксперт рассказал, когда прекратится падение курса рубля
Рубль стабилизируется тогда, когда наебулина, греф, кудрини прочие абрамовичи попадут за решётку.Эксперт рассказал, когда прекратится падение курса рубля
Рубль стабилизируется тогда, когда наебулина, греф, кудрини прочие абрамовичи попадут за решётку.Эксперт рассказал, когда прекратится падение курса рубля
А я согласна с Жириновским! Что мы видим на нашем телевидении - кто с кем спит, кто кому изменяет и все в таком духе."Накал грязной скандальности": Жириновский с оскорблениями призвал запретить шоу Малахова
никогдаЭксперт рассказал, когда прекратится падение курса рубля
у нас есть мощь?ммм.... не зналМедведев назвал усиление санкций объявлением экономической войны
никогдаЭксперты рассказали, когда курс доллара вернется к 63 рублям
В бедности народа виновно только ЦРУ. Это все знают. И дороги у нас в ямах из-за ЦРУ.СМИ выяснили, на что на самом деле направлены новые санкции против России
Продукты подорожают опять.США объявили о новых санкциях против России из-за "дела Скрипалей": в РФ уже отреагировали
Вот сейчас из России следовало бы послать открытое письмо лично Трампу, в котором предложить ему внести в пакет о санкциях условие, что если инициаторы новых санкций в месячный срок не представят реальных доказательств вины России в отравлении Скрипалей, они лично возмещают России все понесенные ею из-за этих санкций финансовые и моральные издержки.США объявили о новых санкциях против России из-за "дела Скрипалей": в РФ уже отреагировали
не понятно как и что мы отреагировалиСША объявили о новых санкциях против России из-за "дела Скрипалей": в РФ уже отреагировали
Вот будет прикол, если она появится!Планета Нибиру 2018: "конец света" 16 августа будоражит Сеть
ПУТИН: - вернул Крым - плюнул на санкции, в ответ ввел антисанкции - вытащил Россию из долгов 90-годов - расхерачил ИГИЛ в Сирии - перевооружил российскую армию, сделав её сильнейшей в мире - объединил народ, россияне стали гордиться своей Родиной и своим Президентом. ПУТИН СПАС РОССИЮ! Молчит загадочно и при минимуме слов - максимум полезных действий. "Алиса"объяснила Навальному, почему "Путин врет"
Жизнь ничему не учит этих мудозвонов. Скоро будем наблюдать ещё один сериал Петросян - Бруханоава. И что это у армян мужиков в головах. Ну ладно по молодости, ну ладно вдовец нашёл женщину старость скоротать не в одиночестве,но что же вы на этих пиявок подсаживаетесь, они же вместе с вашим имуществом жизнь вашу высосут!Всегда считала Петросяна умным мужиком,простите ошиблась. Примеры ещё не забылись: Джигархонян - Цымбалюк, Краско -Шевель. Да их такое количество что всех и не упомнишь.Все эти бабы охотницы за имуществом и чужим именем! СМИ выяснили, кто такая Татьяна Брухунова: на кого Петросян променял Степаненко (ФОТО)
...Так, по сведениям уфологов уже 16 августа 2018 года ожидается максимально опасное сближение Планеты X с Землей. Российский же астроном Дамир Демин считает, что Нибиру вызовет Апокалипсис в период 21-26 февраля 2012 года... . Интересно в 2012 году она приближалась...? Все даты перепутали... А вообще мне пох.р... мне на пенсию обещали в 65... в 2034... так что не платим в ПФ и ждём Нибиру... вот им обидно будет.. Ученые: Нибиру вытолкнет Землю с орбиты и создаст жизнь на Марсе
Степаненко! Вот она ответочка то из прошлого! Вспомни,дорогая, как ты уводила мужа у жены в 90-х. Только теперь кому ты нужна в 66 лет?Нельзя в чужую постель лезть с грязными ногами! СМИ узнали имя новой избранницы Петросяна - копии Степаненко в молодости
у простого народа за бугром нет фантастических счетов, народ как покупал отечественные товары, так и покупает, за МКАДом никому в голову не придет печалиться по поводу недоступности испанской морковки - на рынке лучше местную купить., здоровее будешь."Нас будут душить экономически": Соловьев призвал готовиться к удару США
оправдание,я не я,мы не мы.Выяснилось, почему депутаты "ЕР" объявили бойкот Поклонской: пенсионная реформа тут ни при чем
Загрызут девку эти думские твари! Доходы-то у всех - левые. Ядро, а вместе с ним Путин стремительно теряют остатки доверия народа. Да и Жирик с сыночком уже надоели до одури. ВВП! Где перемены, где улучшение жизни народа, с энтузиазмом проголосовавшего за Вас? Впереди грандиозные стройки, увековечивающие ВВП при нищем существовании людей. А жить-то по человечески мы КОГДА будем?Выяснилось, почему депутаты "ЕР" объявили бойкот Поклонской: пенсионная реформа тут ни при чем
Ещё раз подтвердил, что он идиот.Бизнес-омбудсмен Титов предложил россиянам "купить пенсию"
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх