Еще это будет ставить условия. Умерла, так умерла и никаких условий, ВЕвропу, в Европу, а в России твари делать нечег...Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она выступит в Крыму
    Поздравляю! Стало быть, скоро пойдет в декретный отпуск. Ей уже многовато годков, так что надо успеть.)Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
  • Андрей *14 августа, 2:54
    Так за ЖКХ платить или нет...?Нибиру испепелит Землю: конец света 2018 раскрыл сговор NASA с элитами

Минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит" в матче ЛЕ со счетом 4:0

9 августа в матче Лиги Европы минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит" со счетом 4:0.

"Динамо Мн" – "Зенит": счёт 4:0 в пользу белорусов

9 августа на стадионе Динамо (Минск, Беларусь) в матче 3-его квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 минское "Динамо" разгромило питерский "Зенит". Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Обзор матча ЛЕ-2018/19 "Динамо Мн" – "Зенит"

Счет был открыт уже на 12-й минуте встречи. Отличился Урош Николич, пробив штрафной дальним ударом в ближний угол ворот.

На 32-й минуте удвоил преимущество минчан Владимир Хващинский.

Спустя 9 минут Нино Галович довел счет до разгромного. А на 66-й минуте Урош Николич оформил дубль, установив заключительный счет на табло.

Поражение 0:4 перед ответным матчем в Санкт-Петерубрге оставляет команде Сергея Семака минимальные шансы на выход в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы.

"Динамо Мн" – "Зенит", счет 4:0. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 1-й матч."Динамо Мн" – "Зенит" – 4:0

Голы: 12' 1:0 Урош Николич, 32' 2:0 Владимир Хващинский, 41' 3:0 Нино Галович, 67' 4:0 Урош Николич.