Еще это будет ставить условия. Умерла, так умерла и никаких условий, ВЕвропу, в Европу, а в России твари делать нечег...Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она выступит в Крыму
    Поздравляю! Стало быть, скоро пойдет в декретный отпуск. Ей уже многовато годков, так что надо успеть.)Наталья Поклонская вышла замуж в Крыму: фото избранника появилось в Сети
  • Андрей *14 августа, 2:54
    Так за ЖКХ платить или нет...?Нибиру испепелит Землю: конец света 2018 раскрыл сговор NASA с элитами

Сборная России по плаванию выиграла медальный зачёт чемпионата Европы

Российская команда завоевала 26 медалей на турнире.

Сборная России одержала победу в неофициальном общекомандном медальном зачёте чемпионата Европы по плаванию в Глазго (Шотландия).

В общей сложности в копилке сборной России 26 медалей — 10 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых. Хозяева соревнований британцы в медальном зачете стали вторыми (9-7-8).

Замкнула тройку лидеров сборная Италии — 22 (6-5-11).

По данным ТАСС, организаторы турнира в Глазго не дали российским спортсменам отпразновать победу, искупав главного тренера команды Сергея Чепика в соревновательном бассейне по случаю победы в медальном зачете турнира. Об этом ТАСС сообщил сам тренер сборной..

"Ребята хотели искупать меня в главном бассейне после соревнований, но организаторы не позволили - стеной встали и все. Почему? Ну как, мы их победили, вот они и не дают нам отпраздновать", - сказал Чепик.