Вы хотите запомнить сайт «TOP NEWS - рейтинг новостей»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сборная Франция выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Оберхофе, Россия — четвёртая

развернуть

7 января женская сборная Франции выиграла женскую эстафету 4х6 км в заключительный день четвёртого этапа Кубка мира по биатлону 2018 в Оберхофе.

Сборная России по биатлону в составе Виктории Сливко, Дарьи Виролайнен, Татьяны Акимовой и Екатерины Юрловой-Перхт заняла четвертое место в эстафетной гонке 4х6 км на этапе Кубка мира, который завершается 7 января в немецком Оберхофе.

Первое место заняла сборная Франции, второй финишировала команда Германии, и третьей - сборная Швеции.

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия Женщины. Эстафета 4х6 км

1. Франция (Анаи Бескон, Анаис Шевалье, Селия Эмони, Жюстин Бреза) — 1:12.42,4 (1 штрафной круг + 10 дополнительных патронов).

2. Германия (Ванесса Хинц, Дениза Херманн, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт) — +32,4 (2+13).

3. Швеция (Линн Перссон, Анна Магнуссон, Элизабет Хёгберг, Мона Брорссон) — +48,2 (0+8).

4. Россия (Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Юрлова-Перхт) — +1.04,7 (1+5).